contactos con

nuestro personal

Juan Cesar Coca Camacho

Responsable de Planificación y Coordinación

jccoca@pevd.gob.bo

Juan  Vargas

Responsable Técnico Operativo

jvargas@pevd.gob.bo

Juan Carlos Pacheco Valle

Especialista en Sistemas

cpacheco@pevd.gob.bo

Claudia Marcela Rico Romero

Auxiliar Administrativo

crico@pevd.gob.bo

Estela Quintanilla

Auxiliar Técnico - Regional Pando

equintanilla@pevd.gob.bo

Lidio Corvera Tarifa

Responsable Regional Potosí

lcorvera@pevd.gob.bo

Martha Sofia Guzman Jaramillo

Tec. En Com. - Apoyo Regional Oruro

mguzman@pevd.gob.bo

Max Julio Berbetty

Responsable Regional Cochabamba

mberbetty@pevd.gob.bo

Oswaldo Guzman

Responsable Regional - La Paz

oguzman@pevd.gob.bo

Pablo Perrogon 

Responsable Regional - Santa Cruz

pperrogon@pevd.gob.bo

Ramon Arellano

Asistente Administrativo

rarellano@pevd.gob.bo

Susana Vaca Saucedo

Responsable Regional - Beni

svaca@pevd.gob.bo

Veruska Canido Arteaga

Asistente de Coordinación

vcanido@pevd.gob.bo

Wilfredo Arispe

Responsable Regional Chuquisaca

warispe@pevd.gob.bo

Yamil Farit Yapur Manzano

Responsable Regional - Tarija

yyapur@pevd.gob.bo